Jogos

FASE DE GRUPO Rodada 1 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Chapecoense
    Peñarol
FASE DE GRUPO Rodada 1 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Club Leandro Alem - ARG
    Nacional
FASE DE GRUPO Rodada 1 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Palmeiras
    Defensor
FASE DE GRUPO Rodada 1 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Internacional
    Independiente - ARG
FASE DE GRUPO Rodada 2 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Paraná Clube
    Alianza Lima
FASE DE GRUPO Rodada 2 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Athletico Paranaense
    Azuriz
FASE DE GRUPO Rodada 2 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Flamengo
    Coritiba
FASE DE GRUPO Rodada 2 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Grêmio
    Clube Missiones
FASE DE GRUPO Rodada 3 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Club Leandro Alem - ARG
    Chapecoense
FASE DE GRUPO Rodada 3 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Paraná Clube
    Defensor
FASE DE GRUPO Rodada 3 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Palmeiras
    Independiente - ARG
FASE DE GRUPO Rodada 3 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Grêmio
    Alianza Lima
FASE DE GRUPO Rodada 3 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Internacional
    Clube Missiones
FASE DE GRUPO Rodada 4 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Athletico Paranaense
    Peñarol
FASE DE GRUPO Rodada 4 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Coritiba
    Nacional
FASE DE GRUPO Rodada 4 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Club Leandro Alem - ARG
    Azuriz
FASE DE GRUPO Rodada 4 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Flamengo
    Chapecoense
FASE DE GRUPO Rodada 5 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Palmeiras
    Clube Missiones
FASE DE GRUPO Rodada 5 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Independiente - ARG
    Paraná Clube
FASE DE GRUPO Rodada 5 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Athletico Paranaense
    Nacional
FASE DE GRUPO Rodada 5 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Internacional
    Alianza Lima
FASE DE GRUPO Rodada 5 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Grêmio
    Defensor
FASE DE GRUPO Rodada 6 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Coritiba
    Azuriz
FASE DE GRUPO Rodada 6 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Chapecoense
    Nacional
FASE DE GRUPO Rodada 6 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Club Leandro Alem - ARG
    Peñarol
FASE DE GRUPO Rodada 6 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Flamengo
    Athletico Paranaense
FASE DE GRUPO Rodada 7 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Alianza Lima
    Palmeiras
FASE DE GRUPO Rodada 7 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Clube Missiones
    Defensor
FASE DE GRUPO Rodada 7 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Flamengo
    Azuriz
FASE DE GRUPO Rodada 7 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Independiente - ARG
    Grêmio
FASE DE GRUPO Rodada 7 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Paraná Clube
    Internacional
FASE DE GRUPO Rodada 8 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Azuriz
    Chapecoense
FASE DE GRUPO Rodada 8 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Coritiba
    Athletico Paranaense
FASE DE GRUPO Rodada 8 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Peñarol
    Nacional
FASE DE GRUPO Rodada 8 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Flamengo
    Club Leandro Alem - ARG
FASE DE GRUPO Rodada 9 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Defensor
    Independiente - ARG
FASE DE GRUPO Rodada 9 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Paraná Clube
    Palmeiras
FASE DE GRUPO Rodada 9 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Alianza Lima
    Clube Missiones
FASE DE GRUPO Rodada 9 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Grêmio
    Internacional
FASE DE GRUPO Rodada 10 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Coritiba
    Club Leandro Alem - ARG
FASE DE GRUPO Rodada 10 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Chapecoense
    Athletico Paranaense
FASE DE GRUPO Rodada 10 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Nacional
    Azuriz
FASE DE GRUPO Rodada 10 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Flamengo
    Peñarol
FASE DE GRUPO Rodada 11 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Clube Missiones
    Independiente - ARG
FASE DE GRUPO Rodada 11 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Defensor
    Alianza Lima
FASE DE GRUPO Rodada 11 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Peñarol
    Coritiba
FASE DE GRUPO Rodada 11 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Internacional
    Palmeiras
FASE DE GRUPO Rodada 11 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Grêmio
    Paraná Clube
FASE DE GRUPO Rodada 12 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Azuriz
    Peñarol
FASE DE GRUPO Rodada 12 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Athletico Paranaense
    Club Leandro Alem - ARG
FASE DE GRUPO Rodada 12 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Coritiba
    Chapecoense
FASE DE GRUPO Rodada 12 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Flamengo
    Nacional
FASE DE GRUPO Rodada 13 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Alianza Lima
    Independiente - ARG
FASE DE GRUPO Rodada 13 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Clube Missiones
    Paraná Clube
FASE DE GRUPO Rodada 13 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Grêmio
    Palmeiras
FASE DE GRUPO Rodada 13 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 18:00
    • 27/07/2019
  • Defensor
    Internacional

App Efipan

Faça o download do aplicativo para o seu dispositivo Android ou IOS e acompanhe o campeonato na palma da sua mão!